шаблоны сайтов

Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня

С 9 ноября 2015 года в МОУ № 98 "Хрусталик" устанавливается плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня. В соответствии с Постановлением Администрации города Вологды от 17.06.2015 года № 4439 размер родительской платы составляет 43,33 рубля в день на одного ребенка и рассчитывается согласно методике расчета стоимости услуг по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования «Город Вологда.

Постановление Администрации города Вологды от 19 октября 2015 года № 7941 "О внесении изменений в постановление Администрации города Вологды от 17 июня 2015 года № 4439"...

Уважаемые родители!!!

Убедительно просим Вас своевременно (до 20 числа текущего месяца) оплачивать квитанции по оплате  группы продленного дня, правильно указывать лицевой счет (указан на квитанции) и вид платежа: Группа продленного дня!

 

Сразу же после оплаты предоставлять квитанции по ГПД для их учета и копирования лично документоведу, либо через воспитателя (учителя), либо четкий скан/фото на электронную почту с указанием класса и Ф.И. ребенка!


 


рейтинг сайтов