шаблоны сайтов

alt Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Правительства Вологодской области от 08.05.2020 №517 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства области» (№229 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Вологодской области"; № 286 "О введении ограничительных мероприятий на территории Вологодской области, направленных на предотвращение распространения эпидемии новой коронавирусной инфекции COVID-19") дошкольные группы закрыты для массового посещения на период действия ограничительных мероприятий в городе Вологде.

Родители (законные представители), которые продолжают работу в соответствии с Указами Президента РФ, Постановлениями и уточняющими списками Администрации города Вологды при острой необходимости (в случае когда работают оба родителя на таких работах) могут подать заявление на посещение их ребенком дежурной группы с указанием места работы и приложением подтверждающих документов (пропуск, справка).

Форма заявления здесь…

Заявление подается не позднее 15 часов дня, предшествующего дню посещения, направляется в отсканированном виде с подписью заявителя на электронную почту Прикладываются официальные подтверждающие документы обоих родителей.

Поданное заявление необходимо согласовать с руководством МОУ № 98 «Хрусталик» по телефонам: 26-87-85, 71-73-89, 26-87-36. Справка от врача о здоровье ребенка обязательна!

Родителей, которые вынуждены оставаться с детьми дома, благодарим за понимание всей серьезности ситуации, убедительно просим соблюдать домашний режим и все меры предосторожности по недопущению контакта с носителями вируса. Берегите себя и своих близких!!!


За развитием событий следите в официальных источниках информации!!!

koronavirus11


 
fotofotofotofotofotofotofotofotofotofotofotofotofotofotofotofotofotofoto
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить