шаблоны сайтов

В октябре в МОУ «Хрусталик» была организована выставка совместного детско-родительского творчества на тему «Осеннее вдохновение».

В выставке приняли участие 37 родителей с детьми, 11 педагогов и 2 помощника воспитателя. Были представлены разнообразные макеты, поделки и букеты из природного материала (засушенных листьев, веточек, мха, желудей, цветов), поделки и букеты из овощей. Многие работы отличались оригинальным подходом, качеством оформления.

Самыми активными участниками стали родители и дети группы «Сказка», они представили на выставку 10 работ. Группа «Капельки» - 8, группа «Почемучки» - 7, группа «Пчёлки» и «Солнышко» - по 5, группа «Фантазеры» - 2 работы.

К сожалению, не приняла участие в выставке подготовительная группа «Теремок» и из-за карантина младшая группа «Цыплята».

В выставке также приняли участие педагоги и младшие воспитатели нашего образовательного учреждения: старший воспитатель Трапезникова Н.Г., воспитатели Боровикова А.В., Цыпленкова А.К., Плошкина Г.В., Харламова О.А., Романовская С.В.; музыкальный руководитель Кулакова Т.Ф., инструктор по ФК Скороходько С.С.; учителя-дефектологи Лаптева С.Л., Анишина Н.А.; тьютор Черепанова О.В., помощники воспитателя Кузнецова И.С., Прокушина Н.С.

Всем огромное спасибо за участие в выставке!!!

img 20211008 083303

img 20211008 145215

img 20211008 145414

Старший воспитатель Трапезникова Н.Г.

рейтинг сайтов